MitarbeiterInnen

Philipp De Romedis
Kontaktdaten von De Romedis Philipp
NameDe Romedis Philipp
Telefon+43 5375 6201 19
Faxnummer+43 5375 6201 29
E-Mailbauamt@koessen.gv.at
BüroParterre - Bauamt

Margit
Kontaktdaten von Dornauer Margit-Isabella
NameDornauer Margit-Isabella
Telefon+43 5375 6201 11
Faxnummer+43 5375 6201 29
E-Mailgemeinde@koessen.gv.at
Büro1. Stock - Vorzimmer

 
Kontaktdaten von Gstir Karin
NameGstir Karin
Telefon+43 5375 6201 35
Faxnummer+43 5375 6201 29
E-Mailfinanz@koessen.gv.at
Büro1.Stock - Buchhaltung/Umwelt
PLZ/Ort6345 Kössen

Barbara Gstrein
Kontaktdaten von Gstrein Barbara
NameGstrein Barbara
Telefon+43 5375 6201 18
Faxnummer+43 5375 6201 29
E-Mailmeldeamt@koessen.gv.at
BüroParterre - Meldeamt
PLZ/Ort6345 Kössen

 


Yvonne Haunholter
Kontaktdaten von Haunholter Yvonne
NameHaunholter Yvonne
Telefon+43 5375 6201 30
Faxnummer+43 5375 6201 29
E-Mailumwelt@koessen.gv.at
Büro1.Stock - Buchhaltung/Umwelt
PLZ/Ort6345 Kössen

 
Kontaktdaten von Jöchtl Christina
NameJöchtl Christina
Telefon+43 5375 6201 60
Mobiltelefon+43 676 848536 109
E-Mailkoordination@koessen-gemeinsammehr.at
StraßeDorf 14
PLZ/Ort6345 Kössen

Wolfgang Mader
Kontaktdaten von Mader Wolfgang
NameMader Wolfgang
Telefon+43 5375 6201 14
Faxnummer+43 5375 6201 29
E-Mailtiefbau@koessen.gv.at
BüroParterre - Bauamt

Bernhard Penz, Dr.
Kontaktdaten von Penz Bernhard, Dr.
NamePenz Bernhard, Dr.
Telefon+43 5375 6201 - 11
Faxnummer+43 5375 6201 - 29
E-Mailamtsleitung@koessen.gv.at
Büro1. Stock - Amtsleitung

Nadine
Kontaktdaten von Pravda Nadine
NamePravda Nadine
Telefon+43 5375 6201 15
Faxnummer+43 5375 6201 29
E-Mailbuchhaltung@koessen.gv.at
Büro1. Stock

 
Kontaktdaten von Schachhuber Daniel
NameSchachhuber Daniel
Telefon+43 5375 6201 28
Faxnummer+43 5375 6201 29
E-Mailbauamt@koessen.gv.at
BüroParterre - Bauamt

Schroll Moritz
Kontaktdaten von Schroll Moritz
NameSchroll Moritz
Telefon+43 5375 6201 38
Mobiltelefon+43 676 84 85 36 221
E-Mailwaldaufseher@koessen.gv.at
Büro2. Stock - Büro Waldaufseher
PLZ/Ort6345 Kössen

Schweinester Erwin
Kontaktdaten von Schweinester Erwin
NameSchweinester Erwin
Telefon+43 5375 6201 31
Faxnummer+43 5375 6201 29
E-Mailstandesamt@koessen.gv.at
BüroParterre - Meldeamt

 
Kontaktdaten von Wohl Mike
NameWohl Mike
Telefon+43 5375 2333
E-Mailara@awv-koessen.at
StraßeSchinterwinkl 8
PLZ/Ort6345 Kössen